Новости проекта
Новая функция "Поведение"

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа в учреждении образования

Дата: 12 декабря 2015 в 19:17, Обновлено 11 апреля в 13:58
Спортивно-массовая и
физкультурно-оздоровительная работа
в учреждении образования

Документация 

Банк данных участия учащихся в спортивных соревнованиях в

2016/2017 учебном году

Наименование соревнования Сроки проведения Место проведения Уровни Участники Педагог Результативность
Районная спартакиада школьников по легкой атлетике среди учащихся в 2015/2016 учебном году 2015/2016 г.Лида районный Команда Минойтовской СШ Климович О.А. 3 место
 - в толкании ядра Мусатова Надежда 1 место
- в беге на 100 м 2 место
- в беге на 400 м Енко Глеб 1 место
- в беге на 100 м 1 место
- в беге на 1500 м Рудевич Ольга 1 место
- в беге на 400 м 1 место
- в беге на 1500 м Чайко Даниил 3 место
- в беге на 60 м Гаврилюк Елена 2-3 место
- в беге на 300 м 1 место
- в прыжках в высоту Гаврилюк Анастасия 2 место
- в беге на 1000 м Стецевич Ирина 1 место
-в прыжках в длину Драгун Олег 2 место
Районные соревнования по легкой атлетике "Школиада" 20.09.2016 г.Лида районные команда Минойтовской СШ Климович О.А. 2 место
Открытый республиканский турнир на призы ветеранов лёгкой атлетики в беге на 300 м с результатом. 38,60 сек. среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. 30.09.-01.10.2016г. г.Барановичи республиканский Енко Глеб Климович О.А. 2 место
Спартакиада школьников по легкой атлетике среди учащихся сельских учреждений общего среднего образования октябрь 2016  г.Лида районные команда Климович О.А. 1 место
Соревнования по спортивному ориентированию реждений общего среднего образования 20.12.2016 г.Лида районные Лисовская Анастасия, Новогран Татьяна Нестеренко З.В. (руководитель объединения по интересам «Юные туристы») 3 место
Пыжьянов Артем, Дереглазов Дмитрий, Петрушко Алексей 1 место
Соревнования по баскетболе  с 05.12.2016 по 17.12.2016  а.г.Едки районные команда девушек Климович О.А. 2 место

Районная спартакиада школьников в 2016 году среди команд III группы сельских учреждений общего среднего образования

г.Лида районная команда Минойтовской СШ Климович О.А. 3 место

Соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» среди учреждений общего среднего  образования Лидского района

17.02.2017 г.Лида районная команда Минойтовской СШ Климович О.А. 1 место
Первенство Лидского района по легкоатлетическому кроссу 11.04.2017 г.Лида районная Рудевич Ольга Климович О.А. 2 место

Банк данных участия учащихся в спортивных соревнованиях в

2015/2016 учебном году

Наименование соревнования
Сроки проведения
Место проведения
Международный/ республиканский /областной
уровни
Участники
Педагог
Результативность
По летнему многоборью «Здоровье» среди сельских учреждений образования
24.10.2015
г. Лида
районный
Учащиеся 5-11 классы
Климович О.А.
1 место
По легкой атлетике среди сельских учреждений образования
26.09.2015-02.10.2015
г. Лида
районный
Учащиеся 5-11 классы
Климович О.А.
3 место
Районная спартакиада школьников по легкой атлетике в беге на 1500 м
г. Лида
районный
Рудевич Ольга
Климович О.А.
1 место
Районная спартакиада школьников по легкой атлетике в прыжках в длину
26.09.2015
г. Лида
районный
Мусатова Надежда
Климович О.А.
3 место
Районная спартакиада школьников по легкой атлетике в прыжках в высоту
г. Лида
районный
Гаврилюк Анастасия
Климович О.А.
2 место
Районная спартакиада школьников по легкой атлетике в беге на 100 м
г. Лида
районный
Енко Глеб
Климович О.А.
3 место
Открытый республиканский турнир среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе на призы ветеранов спорта
2-3 октября 2015
г. Барановичи
республиканский
Рудевич Ольга
Климович О.А.
3 место
Районная спартакиада школьников по легкой атлетике в толкании ядра
г. Лида
районный
Яворец Каролина
Климович О.А.
3 место
Соревнования по настольнаму теннису среди учащихся учреждений общего среднего образования 2001 года рождения и младше
28.11.2015
Тарновская СШ
районный
Петрушко Дмитрий, Даргун Олег, Гаврилюк Анастасия
Климович О.А.
-
Открытый областной легкоатлетический пробег “Золотая миля”
03.12.2015-04.12.2015
г. Молодечно
областной
Енко Глеб
Климович О.А.
2 место
Конкурс среди учреждений образования «Лучший спортсмен года!»
01.09.2015-14.09.2015
Г. Лида
районный
Енко Глеб
Климович О.А.
1 место
Конкурс среди учреждений образования «Лучший спортсмен года!»
01.09.2015-14.09.2015
Г. Лида
районный
Рудевич Ольга
Климович О.А.
1 место

Зимний физкультурно-оздоровительный праздник «Лидская лыжня – 2016»

16.01.2016 г. Лида районный Команда Минойтовской СШ Климович О.А. 3 место

Соревнования о баскетболу среди сельских учреждений образования группы

г. Лида районный Команда юношей Минойтовской СШ  Климович О.А. 3 место
Соревнования о баскетболу среди сельских учреждений образования группы г. Лида районный Команда девушек Минойтовской СШ  Климович О.А. 2 место
Республиканская спартакиада по легкой атлетике 29-31 января 2016 Г.Гомель республиканская Рудевич Ольга Климович О.А. -
Первенство Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек (в беге на 400 м) 6-7 февраля 2016 Г.Гродно областной Рудевич Ольга Климович О.А. 2 место
Первенство Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек (в беге на 800 м) 6-7 февраля 2016 Г.Гродно областной Рудевич Ольга Климович О.А. 1 место
Первенство Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек (в беге на 800 м) 6-7 февраля 2016 Г.Гродно областной Енко Глеб Климович О.А. 2 место
Первенство Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек (в беге на 400 м) 6-7 февраля 2016 Г.Гродно областной Енко Глеб Климович О.А. 3 место
Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000 - 2001 гг.р. 17-19 февраля 2016 г. Брест республиканский Рудевич Ольга Климович О.А. 3 место
Соревнования по волейболу 12.03.2016 а.г.Едки районные команда девушек, команда юношей Климович О.А. -
Настольный теннис среди детей и подростков по месту жительства 2002-2004 г.р. 24-25 марта 2016  Г. Лида  районные Драгун Олег  Климович О.А. 3 место
Гаврилюк Анастасия  2 место
Команда Минойтовской СШ  2 место
Первенство Лидского района по легкоатлетическому кроссу среди учащихся учреждений общего среднего образования Лидского района 02.04.2016 г.Лида районное команда Минойтовской СШ Климович О.А. 1 место
Первенство Лидского района по легкоатлетическому кроссу 02.04.2016 г.Лида Районное Енко Глеб Климович О.А. 2 место
Районные соревнования по летнему многоборью “Здоровье” среди учащихся сельских учреждений общего среднего образования 09.04.2016 г.Лида районное Команда Минойтовской СШ Климович О.А. 1 место
Спартакиада Гродненской области среди ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. и моложе  18-19 мая 2016 года г.Гродно областное Рудевич Ольга Климович О.А.

1 место

2 место

Спартакиада Гродненской области среди ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. и моложе  18-19 мая 2016 года г.Гродно областное Енко Глеб Климович О.А. 2 место
Легкоатлетическая эстафета на призы "Лідскай газеты", посвящённой Дню работников физической культуры и спорта 21 мая 2016 г.Лида районное команда Минойтовской СШ Климович О.А. 2 место
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.